Друзья, нам без вас не справиться

Вы когда нибудь видели слезы больного ребенка, который плачет не от того, что он упал и разбил коленки, не от того, что ему не купили то, что он хочет, а от боли...

Вы когда нибудь видели, как плачет мать, которая не может помочь избавить своего ребенка от боли? Плачет всей душой, всем сердцем... Но плачет без слёз и с улыбкой...

Потому что она наперекор всему должна быть сильной, чтобы её ребёнок не видел её слёзы... В душе тьма, а на лице улыбка, и только губы шепчут слова молитвы и успокоения: "Родной, потерпи, потерпи, я с тобой... Боль отступит... пройдёт, мы справимся, мы победим..."

Поставить ребенка с диагнозом ДЦП на ножки – огромный труд. Родители борются за каждое новое движение, умение их ребеночка. Они собирают все достижения малыша по крупицам и капелькам… Для таких деток ,каждая пройденная реабилитация -это еще один шанс на полноценную жизнь.

Друзья! Давайте поможем Ёсику поехать на реабилитацию.Мы не можем останавливаться на достигнутом.Мы должны двигаться в перед. В наших с Вами силах подарить малышу шанс на полноценное детство. Спасибо всем наравнодушным людям.

Открыт сбор на операцию на ножки и 2 курс реабилитации.Всего к сбору : 56 400$.На 26.05.14г. собрано 70 089,11р.+15 517€ +7014$.

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+