«Единая Россия» выдвинула Богомаза кандидатом в брянские губернаторы

Выборы состоятся в сентябре

Сегодня, 9 июня, состоялось заседание Президиума Генсовета партии «Единая Россия», на котором было принято решение о выдвижении нескольких действующих губернаторов на сентябрьские выборы на от партии. Среди тех, кто заручился партийно поддержкой и глава Брянщины Александр Богомаз.

Секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на заседании напомнил, что в этом году пройдет 20 кампаний по выборам высших должностных лиц. Он отметил, что губернаторы-единороссы участвовали во всей важной для партии работе - в подготовке предложений в Послание Президента РФ Федеральному Собранию, деятельности волонтерских центров по оказанию помощи гражданам в условиях пандемии, а также в разработке предложений в общенациональный план восстановления экономики.

- От работы на местах, от помощи конкретному человеку зависит благополучие нашей страны, которая и заключается в силе регионов, - заявил Андрей Турчак на заседании Президиума Генсовета.

В ходе заседания было принято решение о выдвижении губернатора Брянской области Александра Богомаза на выборы руководителя региона от партии «Единая Россия». Напомним, они пройдут 13 сентября.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+