В Брянске на улице Челюскинцев прошла приёмка дороги

На данном участке провели капитальный ремонт

В Брянске в посёлке Большое Полпино провели выездное совещание рабочей комиссии по приёмке автодороги на улице Челюскинцев. Об этом сообщают на сайте городской администрации сегодня, 22 сентября.

Капитальный ремонт указанного участка проводился в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На улице отремонтировали дорогу протяжённостью 2,1 километра, построили тротуары, смонтировали новое уличное освещение - более 60 светодиодных фонарей.

Здесь также обустроили остановочные площадки, нанесли разметку и установили дорожные знаки. На улице восстановили систему водоотводов, укрепили бетонные лотки. Для обеспечения водоотведения заменили трубы.

Также было проведено лабораторное исследование уложенного асфальта. Пробы отбирались как на проезжей части, так и на тротуарах. Недостатков не выявили, лаборатория подтвердила качество применённых материалов.

Между тем, члены комиссии выявили отдельные незначительные замечания. Подрядчик готов устранить эти недочёты в ближайшее время. Только после их устранения подпишут акт приёмки дороги. Затем улица будет находиться на 5-летней гарантии у подрядчика.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+