В Брянской области парень едва не стал жертвой матерого уголовника

В ходе дорожного конфликта молодой человек получил тяжелое ранение ножом в грудь

Инцидент произошел ранним утром 23 апреля. По предварительной версии, двое молодых жителей Погарского района Брянской области возвращались на машине домой. По пути у них произошел конфликт с группой цыган, в результате которого парней избили и прокололи колесо их автомобиля. В продолжение конфликта один из цыган вытащил нож и ударил погарца в грудь. От мгновенной смерти его спасло только чудо: удар ножа был такой силы, что пробил тело почти насквозь и уперся в лопаточную кость.

Спасая друга, двадцатидвухлетний житель Погара, несмотря на проколотое колесо, довез его до больницы, позвонил в полицию и рассказал о случившемся. По показаниям потерпевших был составлен фоторобот подозреваемого. В ходе следственно-оперативных мероприятий полицейские сыщики вышли на след и задержали 45-летнего жителя Смоленской области. Мужчина скрывался на чердаке одного из частных домов, сообщили в пресс-службе УМВД по Брянской области.

В ходе проверки полицейские установили, что ранее задержанный был неоднократно судим за кражи и грабежи – в общей сложности он провел в местах лишения свободы 23 года.

В настоящее время сотрудники полиции проводят все необходимые мероприятия по установлению причин и обстоятельств случившегося. Состояние раненого погарца врачи оценивают как тяжелое, но стабильное.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+