Брянские ребята сняли видео на тему Хэллоуина

Роли исполнили представители event-индустрии

В Брянске за неделю до Хэллоуина творческий коллектив жителей областного центра снял короткометражное видео на тему самой страшной ночи в году. Ролик длится 6 с половиной минут.

По сценарию действие разворачивается в Брянске 31 октября этого года - в День, когда отметят Хэллоуин. «Когда в одном месте собираются творческие люди - это не к добру! Всем, кто любит Кровавую Мэри и сладкие конфеты после 6, посвящается», - прокомментировали видео авторы.

Среди действующих лиц - герои страшилок и комиксов: Шут, Джокер, Пила, Дракула, Крик, Моряк-маньяк, Маска, Двуликий, а также мужчина с топором. В конце ролика звучит актуальная фраза: «В этом году никого пугать не будем. После 2020 года их уже ничем не испугать!».

Роли исполнили брянские фотографы, видеографы, ведущие, стилисты и гримёры. Они решили поднять настроение как себе, так и жителям нашего города. 

«Надеемся, всем понравится, не судите строго, ведь всё-таки это экспериментальное видео», - обратился к зрителям один из участников ролика. Посмотреть короткометражку можно по данной ссылке. Возрастное ограничение -18+

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+