Кончилось время героев труда: брянцы обсуждают авто красавицы за 11 млн рублей

В соцсетях разгорелась бурная дискуссия

напомним, что брянская красавица, экс-участница проекта «Дом-2» Ирина Пинчук недавно похвасталась новым автомобилем. Она показала ее своим подписчикам в инстаграме вчера, 28 октября.

Марка автомобиля - «BMW I8». Новая модель стоит около 11,2 миллионов рублей.

Публикация вызвала бурную дискуссию в соцсетях. В сообществе Типичный Брянск более сотни комментариев. Мнения самые разные. 

- Как Вы думаете, при такой рекламе образа жизни будет наша молодёжь стремиться работать, понимая, что проработай хоть всю жизнь и имей стаж 40 лет ты себе не можешь ничего позволить, кроме кредита? Кончилось время Героев Социалистического Труда! - считает Александр Кравченко.

- Александр, и хорошо, что кончалось. Сейчас время возможностей, а ждать что-то от государства (предоставление работы, жилья и тд) нет никакого смысла. Кто хочет заработать, заработает, кто не хочет, будет ныть, что опять кто-то там купил тачку без стажа 30 лет на заводе, - оппонирует Артем Капленко. 

Яна Витянина интересуется, зачем нужна такая машина? И делает вывод, что мир сошел с ума. Некоторые комментаторы допускают откровенное хамство в адрес героини публикации. 

Другие, наоборот, поддерживают. И говорят, что девушка смогла вырваться из нищеты и честно заработала деньги на красивую жизнь. 

К слову, сама Ирина Пинчук (родилась она в Унече) в интервью рассказывала, что работать начала с 13 лет. Разносила газеты, торговала одеждой на рынке. В общем, стремилась к финансовой независимости. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+