Глава Брянщины Богомаз занял 15 место в рейтинге репутаций губернаторов

Ссылку на рейтинг опубликовал телеграм-канал Незыгарь

Губернатор Брянской области Александр Богомаз занял 15 место в рейтинге репутаций глав российских регионов. Ссылку на исследования опубликовал авторитетный телеграм-канал Незыгарь. 

В пояснении к рейтингу эксперты отмечают, что «информационный корона-всплеск привёл к тому, что средняя репутация губернаторов слегка понизилась. Позитивных статей о деятельности чиновников стало меньше.

На этом фоне позиции Богомаза выглядят более чем уверенно. На повышение рейтинга влияют как действия самого губернатора, так и стабильная ситуация в регионе. Например, глава Брянщины стал участником испытаний российской вакцины от коронавируса. А регион получил новые машины скорой помощи.

Напомним, что ранее другие эксперты поставили Богомаза на 8 место в рейтинге информационной открытости. Также добавим, что руководитель региона пользуется заслуженным авторитетом и у населения. 

В регионе строятся дороги, открываются новые социальные и спортивные объекты. Все это, конечно, работает на повышения авторитеты власти и лично Александра Богомаза в глазах жителей Брянщины. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+