Пятница, 26 декабрь 2025, 18:12

Глава Брянщины Богомаз занял 15 место в рейтинге репутаций губернаторов

Глава Брянщины Богомаз занял 15 место в рейтинге репутаций губернаторов
Ссылку на рейтинг опубликовал телеграм-канал Незыгарь

Губернатор Брянской области Александр Богомаз занял 15 место в рейтинге репутаций глав российских регионов. Ссылку на исследования опубликовал авторитетный телеграм-канал Незыгарь. 

В пояснении к рейтингу эксперты отмечают, что «информационный корона-всплеск привёл к тому, что средняя репутация губернаторов слегка понизилась. Позитивных статей о деятельности чиновников стало меньше.

На этом фоне позиции Богомаза выглядят более чем уверенно. На повышение рейтинга влияют как действия самого губернатора, так и стабильная ситуация в регионе. Например, глава Брянщины стал участником испытаний российской вакцины от коронавируса. А регион получил новые машины скорой помощи.

Напомним, что ранее другие эксперты поставили Богомаза на 8 место в рейтинге информационной открытости. Также добавим, что руководитель региона пользуется заслуженным авторитетом и у населения. 

В регионе строятся дороги, открываются новые социальные и спортивные объекты. Все это, конечно, работает на повышения авторитеты власти и лично Александра Богомаза в глазах жителей Брянщины. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-12
Антоновка
09 НОЯ 15:55 #20
Антоновка
Высокое место, это ожидаемо. В регионе все в порядке.
-12
Норка
09 НОЯ 15:14 #19
Норка
Ну то что он лучше предыдущего - однозначно
-14
Кристи
09 НОЯ 15:03 #18
Кристи
Тут и никакие критерии не нужны. И так регион по многим направлениям показателен. Вон даже Павлов воочию успехи области поглядел.
-7
Окко
09 НОЯ 15:01 #17
Окко
Сильный руководитель, в пониманием и логикой, в нем мы уверены. А это главное
-7
VIVA
09 НОЯ 14:50 #16
VIVA
руководитель региона доказал, что область у нас перспективная, у нас есть ресурсы , а главное желание развиваться. Поэтому рейтинг его значительно выше представленного.
-5
Мирохин Владислав
09 НОЯ 14:39 #15
Мирохин Владислав
А я точно поддержу главу, какое 15 место,как брянец могу с уверенностью сказать что только трудами губернатора мы видим невероятное развитие области по многим отраслям, это действительно колоссальная работа
-8
Кирилл
09 НОЯ 14:30 #14
Кирилл
С Вологдой конечно у них перегиб,сразу много вопросов возникает. какими критериями интересно они руководствовались. Наш руководитель стремительно выводит область в лидирующие позиции
19
население Брянска
09 НОЯ 14:26 #13
население Брянска
Netflix
Интересно, с какого потолка взят данный рейтинг?
Вы правы.
-8
Светик
09 НОЯ 14:15 #12
Светик
Бесконечно счастлива, что проживаю в Брянске. И губернатором довольна. Много чего сделал и делает. Неудивительно, что и рейтинги тому свидетельствуют.
-7
Народ
09 НОЯ 14:14 #11
Народ
Явно пессимист оценивал уровень нашего Губернатора у него получилось, что ставка на половину пуст, а мне кажется из такого количества регионов и наш Губернатор на 15- это очень даже неплохо.
-11
Моня
09 НОЯ 14:14 #10
Моня
Мы по многим позициям впереди! Так держать!
-14
леля
09 НОЯ 14:13 #9
леля
Собянин на 10 месте, наш - на 15 - это реально крутой результат. молодец, василич
-5
Зной
09 НОЯ 14:13 #8
Зной
Люблю Брянщину!
-7
Просто Алена
09 НОЯ 14:11 #7
Просто Алена
За последнее время наша область преобразилась, так что не понимаю по каким критериям составляли этот рейтинг.
-9
Питер Паркер
09 НОЯ 14:09 #6
Питер Паркер
Netflix
Интересно, с какого потолка взят данный рейтинг? Вы в Вологде были?Достаточно увидеть состояние привокзального почтамта, чтобы понять всё состояние Вологодской области. Поверьте, там не шедевр ампира или барокко, далеко нет. Даже двухэтажка на остановке автовокзала выглядит лучше.

Нравится мне твой Ник, и мнение тоже ) как губернатор Вологды может быть на первом месте , это интересно по каким фактам? Я не фанат нашей власти, но даже я могу сказать, что у нас симпотнее и чище в городе, чем там, да тоже видел состояние этих мест, случилось побывать, сравнивая можно сказать только одно , тогда нашему надо было давать 5 место