В суземской Кокоревке строится новый водопровод

Стоимость объекта – более 2,5 млн рублей

В поселке Кокоревка Суземского района Брянской области по федеральному проекту «Чистая вода» строится новый водопровод по улице Станционной. Закольцовка водопроводной сети прошла по улицам Веры Качановой и Строительной, Партизанской и Песочной.

Как рассказали 10 ноября в местной администрации, всего будет проложено около двух километров новых сетей. Стоимость объекта – более 2,5 млн рублей. Подрядчик, трубчевская фирма «Оливин», работает быстро и качественно.

По словам местных жителей, они не просто профессионалы, а виртуозы своего дела. После проведения земляных работ не остается грязи, гор песка и провалов грунта.

По условиям контракта новый водопровод должен быть сдан в эксплуатацию в декабре. Скоро практически все улицы центра Кокоревки будут обеспечены чистой питьевой водой.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+