Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел прием граждан

Общение велось в режиме видеосвязи

Сегодня, 1 декабря, прием граждан провел губернатор Брянской области Александр Богомаз. Глава региона общался с жителями в формате видеосвязи.

В процессе общения обсуждались наиболее важные для населения вопросы. Многие из них касались благоустройства. Так, житель Климова попросил обновить площадь Ленина в родном поселке. Александр Богомаз пообещал выполнить пожелание климовчанина.

Работы по благоустройству запланированы на следующий год по программе «Формирование комфортной городской среды». Житель Стародуба попросил возвести навес на автостанции, Выгоничей – о строительстве современного ФОКа и плавательного бассейна.

Эти пожелания также будут исполнены. Женщина из Бежицкого района Брянска сообщила о необходимости отреставрировать подъезды в жилом доме. Работы выполнят до конца декабря.

Кроме того, Александр Богомаз дал разъяснения по вопросам лекарственного обеспечения амбулаторных больных Covid-19. Все препараты закуплены, они в регионе есть. Пациенты могут обращаться по единому общероссийскому номеру 122 при возникновении вопросов с обеспечением препаратами.

Глава региона выразил 100 процентную уверенность в том, что лекарства должны быть доступны для людей. Все, кто такое право имеет, препараты получат.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+