Рыбалка на Болве

Человек снова испытал первобытное чувство азарта и охоты - он поймал рыбу

Не разумом человек, но сердцем всегда чувствует рядом с собой плечо товарищей и друзей, таких же увлеченных, как и сам он. Таких же неугомонных, веселых, добрых, безумных, а порой и наивных ценителей природы и жизни.

С таким же как и у него, рыбака, блеском в воспаленных глазах от бессонной ночи перед ловлей, с такими же, как у него мыслями и желаниями, с такой же веселой бесшабашностью и уверенностью в своих планах, с таким же предвкушением первой поклевки и первого серебра чешуи на руках.

Это ему никогда не дадут друзья впасть в уныние, когда кормушка с высыпающимся из неё мотылем и лично им приготовленным составом корма - лучшего на его взгляд из всех составом, пока придуманных человечеством, раз за разом уходит в воду, а квивер всё молчит и молчит, не обращая внимания на все старания рыбака.

И наоборот, встретят веселым воплем "Ну ни фига себе ты, корефан, какого кита поднял!!!", когда даже небольшой фанерный подлещик слегка шевельнет кончик удилища и наконец окажется у тебя в дрожащих руках. Человек конечно парирует в ответ "Да ладно! Вон сами каких наплющили", а на самом деле он безумно рад этим приветствиям и предельно счастлив в эти моменты. Наконец-то упрямая рыба стала на точку.

Ооо! Теперь то он уже чувствует себя героем и убежден в том, что корм его определенно работает и всё, что он туда сыпал и лил просто ждало своего момента для решительного выстрела! Человек искренне благодарен друзьям и судьбе. Человек снова испытал первобытное чувство азарта и охоты - он поймал рыбу!

Также и мы сегодня получили огромное удовольствие от поимки хотя и небольшого, но красивого и разнообразного улова, поговорили с природой, пообщались друг с другом, проверили свои составы и поиграли с любимыми снастями.

Спасибо вам, друзья, спасибо Болва, спасибо русалкам-игривым шлендрам, спасибо местному водяному за прекрасно проведенный день.

Натянутых вам лесок, ребят.

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+