Мэр Брянска Макаров опроверг слухи о своём заболевании

Ранее их пытались запустить в телеграм-канале

Вчера, 9 декабря, автор одного из телеграм-каналов обеспокоился якобы отсутствием мэра Брянска Александра Макарова. Градоначальник, дескать, давно не появляется на публике. Был озвучен слух, что Макаров болеет опасным вирусом. 

Однако сам мэр быстро разбил сплетни и вчера же, что называется, «появился на публике». Он побывал вместе с губернатором региона на строящихся в Брянске объектах - спортивной арене в Фокинском районе и котельной на проспекте Московском. 

- Категорически противопоказано людям, далеким от вашего регионального правительства как Рогнедино от Злынки, распускать слухи с видом знатоков. Только рассказали, что Макарова свалил коронавирус, а глава управы – вот он, весь день в добром здравии и бодром настроении по стройкам ездит, - прокомментировал историю автор другого телеграм-канала. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+