Понедельник, 22 декабрь 2025, 23:31

Мэр Брянска Макаров опроверг слухи о своём заболевании

Мэр Брянска Макаров опроверг слухи о своём заболевании
Ранее их пытались запустить в телеграм-канале

Вчера, 9 декабря, автор одного из телеграм-каналов обеспокоился якобы отсутствием мэра Брянска Александра Макарова. Градоначальник, дескать, давно не появляется на публике. Был озвучен слух, что Макаров болеет опасным вирусом. 

Однако сам мэр быстро разбил сплетни и вчера же, что называется, «появился на публике». Он побывал вместе с губернатором региона на строящихся в Брянске объектах - спортивной арене в Фокинском районе и котельной на проспекте Московском. 

- Категорически противопоказано людям, далеким от вашего регионального правительства как Рогнедино от Злынки, распускать слухи с видом знатоков. Только рассказали, что Макарова свалил коронавирус, а глава управы – вот он, весь день в добром здравии и бодром настроении по стройкам ездит, - прокомментировал историю автор другого телеграм-канала. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Житель Брянска
10 ДЕК 14:26 #7
Житель Брянска
Лилия
Ой. это на губернаторе такая маска классная? У спортсменов такие видела!


Губернатор на фото второй слева.
2
Город32
10 ДЕК 10:45 #6
Город32
А Н! Здоровья вам и благополучия) не дождутся враги.
1
Пищек
10 ДЕК 10:15 #5
Пищек
Макарову здоровья! пусть все злопыхатели подавятся!
1
Лилия
10 ДЕК 10:15 #4
Лилия
Ой. это на губернаторе такая маска классная? У спортсменов такие видела!
-1
Гриша
10 ДЕК 10:03 #3
Гриша
Пусть и дальше слухи распускают , от этого не избавиться
0
Область с
10 ДЕК 09:44 #2
Область с
Князь
Тут уже не угадаешь на самом деле, кто, Куда, Кого И как

Я думаю я понял о чем вы глаголите
-1
Князь
10 ДЕК 09:43 #1
Князь
Тут уже не угадаешь на самом деле, кто, Куда, Кого И как