В Брянске девушку ужаснула стрижка ее кота за 600 рублей

Грумер еще и порезала ее питомца

Неприятная ситуация произошла с владелицей породистого кота в Брянске. Девушка обратилась к грумеру, чтобы постричь питомца. Результаты ужаснули хозяйку. Жалобу она 19 января разместила в соцсети ВКонтакте в группе Черный список Брянск.

- Девушка обстригла кота как зря, причём на его недовольство говорила, что он бешенный. Рвала ему кожу до крови! Достригать питомца не стала, но потребовала заплатить 600 рублей, - возмущается девушка.

Она не советует обращаться к этому грумеру. Пользователи обсуждают случившееся в соцсетях. Они сочувствуют хозяйке и ее питомцу. 

- Профессиональный груммер никогда не скажет что животное бешеное. Он к любому животному находит подход. Это не просто парикмахер. Абсолютная не компетенция мастера, - написала жительница Брянска Мария.

Большинство пользователей сошлись во мнении, что за такую работу вообще не надо платить. А еще и потребовать компенсацию. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+