Владельцы кафе возле ТЦ «Дубрава» ответили на атаку

И заверили, что им не за что предъявлять претензии

Напомним, сегодня, 20 января, в редакцию «БрянскToday» поступила жалоба на новое кафе. Оно открылось в многоэтажке напротив ТЦ «Дубрава» по улице Луначарского в Советском районе. Авторы жалобы представились жильцами дома и пожаловались на запах и сильный гул от вытяжки. 

Мы обратились в заведение за комментариями. Один из руководителей кафе заверил, что они стараются соблюдать все требования. Процитируем:

- Вытяжка в кафе сделана по всем нормам СНиПА, на что есть подтверждающие документы от управляющей компании. А так называемый «вентилятор», является элементом приточной системы поставляющей воздух в помещение. Касаемо шума: компанией, которая выполняла монтажные работы приточно-вытяжной системы, были проведены соответствующие расчёты до и замеры после установки, которые соответствую нормам.

Подводя итоги, с момента использования нами существующего помещения, проделана огромная работа по приданию безупречного внешнего и внутреннего вида. Так же нами производится освещение и видеонаблюдение тротуаров, что в свою очередь обеспечивает безопасность прилегающей территории дома, которая убирается и содержится за наш счёт, - говорится в ответе на запрос редакции. 

Также сотрудники кафе уточнили, что никаких обращений и жалоб от жильцов дома к ним не поступало. И заверили, что все разрешительные документы у них в порядке. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+