Брянский Герой России выступил против втягивания детей в политические игры

Александр Постоялко записал видео обращение

Сегодня, 22 января, ряд общественных деятелей и неравнодушных родителей высказали свою озабоченность тем фактом, что некоторые оппозиционные политики, пытаются использовать в своих манипуляциях детей. Свою позицию обозначил и Герой России Александр Постоялко.

В своем видеовыступлении он, в частности, отметил, что есть люди, которые стремятся к тому, чтобы вовлечь подростков в свои акции, которые являются незаконными.

- Те вещи, которые они делают, незаконны. Нельзя втягивать детей в различного рода политические авантюры. Подростки – это благодатный материал, из которого можно лепить все что угодно, и плохое тоже. И под любыми предлогами, лозунгами, акциями можно завлекать молодежь в нехорошие дела, - высказал свою точку зрения Герой России Александр Постоялко. 

Герой России разделяет обеспокоенность многих родителей подобными призывами оппозиционных деятелей. Он отметил, что последствия от участия детей в подобного рода мероприятиях могут быть непредсказуемыми и призвал других родителей обратить внимание на это.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+