Пятница, 29 март 2024, 17:06

Брянский Герой России выступил против втягивания детей в политические игры

1342
Брянский Герой России выступил против втягивания детей в политические игры
Александр Постоялко записал видео обращение

Сегодня, 22 января, ряд общественных деятелей и неравнодушных родителей высказали свою озабоченность тем фактом, что некоторые оппозиционные политики, пытаются использовать в своих манипуляциях детей. Свою позицию обозначил и Герой России Александр Постоялко.

В своем видеовыступлении он, в частности, отметил, что есть люди, которые стремятся к тому, чтобы вовлечь подростков в свои акции, которые являются незаконными.

- Те вещи, которые они делают, незаконны. Нельзя втягивать детей в различного рода политические авантюры. Подростки – это благодатный материал, из которого можно лепить все что угодно, и плохое тоже. И под любыми предлогами, лозунгами, акциями можно завлекать молодежь в нехорошие дела, - высказал свою точку зрения Герой России Александр Постоялко. 

Герой России разделяет обеспокоенность многих родителей подобными призывами оппозиционных деятелей. Он отметил, что последствия от участия детей в подобного рода мероприятиях могут быть непредсказуемыми и призвал других родителей обратить внимание на это.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Умка
23 ЯНВ 19:51 #10
Умка
Вдогонку ссылка на Центр внешкольной работы, можете посмотреть сколько у нас в городе клубов (бесплатных) http://brn-cvr.sch.b-edu.ru/http-brn-cvr-sch-b-edu-ru-kontakty-Международное-сотрудничество/Отделы/Организации-работы-с-клубами/
0
Умка
23 ЯНВ 19:44 #9
Умка
Есть. Это детские клубы, расположенные в жилых домах на первом этаже, обратите внимание типа "Маячок, "Огонек". Занятия в них абсолютно бесплатные и детей там всегда тусуется на разных кружках довольно прилично, правда сейчас в связи с пандемией есть ограничения по количеству
Я по поводу пробок
SamprasЙорк Чем больше бесплатных кружков и секций открыты для детей, тем лучше. Найдут куда свою энергию деть. Вы точно о современной России говорите?) Сейчас бесплатного ничего нет!
1
Я по поводу пробок
23 ЯНВ 19:40 #8
Я по поводу пробок
Sampras
Йорк Чем больше бесплатных кружков и секций открыты для детей, тем лучше. Найдут куда свою энергию деть. Вы точно о современной России говорите?)
Сейчас бесплатного ничего нет!
-2
1234
22 ЯНВ 22:39 #7
1234
Пока ребенок не достиг совершеннолетия никто не вправе ему что-то внушать. Это в конце концев по-моему противозаконно. Дети должны играть в игрушки, быть беспечными и что уж поделать учить уроки а не лезть в политику это однозначно
2
ххх
22 ЯНВ 22:04 #6
ххх
у соседа так пацана втянули в одну бадягу, сходил пару раз на собрание и сказал что это полная лажа. промывание мозгов. вообще не понял что там происходило.
3
NN
22 ЯНВ 20:00 #5
NN
Все правильно сказал. Не втягивайте детей в политические игры.
В группе Кванториума сегодня десятки сообщений от родителей, узнавших, что у их детей внезапно учебная суббота, и поэтому на занятия они не придут.
2
Анжела
22 ЯНВ 19:54 #4
Анжела
Дочка хотела научиться лепить из разных материалов. Долго искали по платным развивающим центрам а оказалось на манеже вот в таком бесплатном клубе есть кружок лепки, чудесный преподаватель и группа детей. Моя дочка бегала туда после уроков как на праздник, передружилась с детьми из своей секции и из других. Пили чай с конфетами, отмечали праздники разные. Клубы (бесплатные) работают и дети туда с удовольствием ходят.
1
Влад
22 ЯНВ 19:47 #3
Влад
Sampras
Йорк Чем больше бесплатных кружков и секций открыты для детей, тем лучше. Найдут куда свою энергию деть. Вы точно о современной России говорите?)[/quote][quote name="Sampras"]Йорк Чем больше бесплатных кружков и секций открыты для детей, тем лучше. Найдут куда свою энергию деть. Вы точно о современной России говорите?)
Пройди в школу и спроси там
9
Sampras
22 ЯНВ 19:35 #2
Sampras
Йорк
Чем больше бесплатных кружков и секций открыты для детей, тем лучше. Найдут куда свою энергию деть.

Вы точно о современной России говорите?)
-8
Йорк
22 ЯНВ 18:33 #1
Йорк
Чем больше бесплатных кружков и секций открыты для детей, тем лучше. Найдут куда свою энергию деть.