Студент уволил бывшего преподавателя

Да, возможно Богомаз и старается что-то изменить, поставить новых людей во власть, но они не всегда оказываются адекватными

К примеру, сегодня вновь избранный директор департамента экономического развития Брянской области Костаганов Роман Владимирович уволил Лозбинева Федора Юрьевича (на фото) - начальника управления информационных технологий департамента за вопросы, не входящие в его компетенцию. 

Лозбинева Федора Юрьевича я знаю, он хороший человек, я учился у него, проработал он на этой должности более 20 лет. Он доктор технических наук (2001), профессор Брянского филиала Орловской региональной академии государственной службы (с 2001 г.), заведующий кафедрой «Математика и информационные технологии» Брянского филиала Орловской региональной академии государственной службы (с 2003 г.), профессор кафедры «Компьютерные технологии и системы» Брянского государственного технического университета (с 2005 г.).  

Имеет более 220 опубликованных работ, в том числе 3 монографии, 10 учебных и учебно-методических пособий, 29 авторских свидетельств Государственного фонда алгоритмов и программ и Государственного регистра баз и банков данных. Входит в состав диссертационного совета Д212.021.03 в Брянском государственном техническом университете.  

Этот Костаганов Роман Владимирович тоже его бывший студент, причем по имеющейся информации не из "бедных", которые ездили на занятия на "крутых тачках" и особо не придавали значения обучению в институте. Ну а должность досталась "не маленькая".  Как так получилось, совсем не "ПОНИМАЮ" :(. 

Уволен без указания объективных на то причин, мол не создан новый сайт для департамента экономического развития, а что уже говорить о количестве сайтов правительства (или администрации) Брянской области, то я вообще молчу. В Яндексе в индексации висят как старый, так и новый сайт, причем иногда даже на новом сайте проиндексирована та информация, которая нигде не видна при заходе на сайт, а через поисковик прекрасно открывается (но только информация там устаревшая).

Либо наоборот, поисковик находит информацию со старого сайта, а человек даже и не знает, что это старый сайт. Короче путаница какая-то получается как для людей, просматривающих страницы, так и для тех, кто модерирует эти сайты.

Да и зачем каждый год клепать новый сайт, чуть только что-то где-то изменилось, поменялся начальник: опа - новый сайт.  Это даже как-то нецелесообразно в плане оплаты затрат на его разработку, причем деньги думаю "не малые".

Да и вообще, лучше структурировать уже имеющуюся информацию, есть новый, отказаться от старого, перепарсить контент.  В итоге: хочется сделать как лучше, а получается "как всегда"...

А людям от этого не легче, прямо какая-то несправедливость.

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+