Брянского депутата Бугаева просят вспомнить о высоком звании педагога

Неизвестный чиновник, который жаловался на хамство зампредседателя облдумы, снова обратился в "БрянскToday"

Напомним, что на нашу редакционную почту пришло обращение от одного из мелких чиновников, который обвинил в хамском поведении заместителя председателя облдумы Анатолия Бугаева. Материал вызвал немало откликов . Сразу после получения письма корреспондент "БрянскToday" предложил жалобщику назвать свое имя или хотя бы район, где работает.

Сегодня наш собеседник откликнулся, но, как и ожидалось, никаких сведений о себе не сообщил. "Работу потерять не хочется", - пояснил он нежелание афишировать сведения о себе. Тем не менее мы решили опубликовать его письмо без правок и сокращений:

"К сожалению не могу Вам говорить за наш район. У нас всего один объект в муниципальном образовании и сразу станет ясно кто пишет. Дело не в трусости, но работу потерять не хочется. Я не хочу его увольнения, слава Богу я не живу там, где он живет. Хватает его разовых приездов. Просто хочу человеческого отношения к людям.

Общаясь с коллегой Володарской районной администрации  в городе Брянске я знаю о ситуации сложившейся вокруг моста через железнодорные пути в Володарском районе. Именно Бугаев настаивает на расторжении контракта с выигравшей подрядной организации. Почему решает депутат областной Думы? Он является заказчиком? Звучат речи об уважаемых и известных мостостроителях с его уст. Что это значит? не тот подрядчик ведет стройку? ТО что он говорил сотрудникам  отвественным за контроль этого объекта и какой интонацией принадлежать как минимум заместителю Всевышнего.

Я не могу представить аудиозапись той коммисси на мосту, которую мне дал послушать мой коллега, но если бы она попала в следственные органы, думаю депутатству Бугаева  могли бы "продлить" срок". И те же фразы,что и у нас: «Ты лично МНЕ ответишь за это!». Что значит это «МНЕ»? Наш Глава стоял и слушал такие слова молча. Хотя, как мужчина, наверное должен был ответить ему не рукопожатием в конце встречи, а наверное ударом в нос. Но опять Российская боязнь потерять работу.

Кстати, Володарскую районную администрацию, до недавнего времени , возглавлял ближайший друг и соратник Бугаева - Дашунин, который шел вместе с ним на выборы на тех же участках (со  слов коллеги, «удачные выборы» названных депутатов, а Дашунин прошел в совет города Брянска, обеспечивали парни спортивной наружности). И что удивительно! Именно Бугаев бьется за реконструкции и строительство спортивных объектов на территории Володарского района.

Построены ледовые катки, спортивные залы, достраивают бассейн… В 2014 году на ремонт школ в Володарском районе не выделили не копейки, а вот спортсменам дали с барского плеча денег столько, что хватило заасфальтировать два стадиона и на одном из них положить современное покрытие. Думаю речь идет о  сумме не менее 10-15 млн.рублей. Это конечно хорошо, что строят такие объекты. Это так – к слову.

Ну и самое главное. Ответа на мое обращение не поступило.  Наверное и ждать не стоит или срок еще не прошел по 59 ФЗ. Вот Вам и открытая, прозрачная власть.

Вашей Редакции огромное спасибо за публикацию моего обращения. Удивительно, что после публикации обращения столько негатива было в адрес Бугаева. Потом, конечно, включились его люди и хвалили его. Наверное есть за что и похвалить.

Очень хочется верить, что Анатолий Петрович вспомнит, что он бывший педагог и будет стремиться быть достойным этого звания.

Будет продолжение обязательно сообщу..."

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+