Брянский бизнесмен Коломейцев жестко пообщался с турецким приятелем жены

И вывел секс-скандал на международный уровень

Брянский бизнесмен Александр Коломейцев продолжает крестовый поход против супруги. Напомним, ранее он обвинил ее в многочисленных изменах, а также в краже 500 тысяч евро. Находящийся под домашним арестом предприниматель предполагает, что Олеся находится в Турции, в купленной им там квартире. 

Ранее он пообещал разделить недвижимость через суд и заселить в свою половину цыган или турок-месхетинцев. Сегодня, 16 апреля, Коломейцев выложил на своем канале в Ютуб несколько видео. 

На них он показал свой диалог с турецкими знакомыми супруги. Он утверждает, что получил доступ к ее соцсетям и выяснил личности мужчин, с которыми Олеся общалась в Турции.

Один из них во время диалога с брянским бизнесменом подтвердил, что знаком с его супругой. Но уверяет, что они общались просто как друзья. 

- Я помогал ей в решении бытовых вопросов, ничего такого у нас не было, - убеждал проживающий в Алании выходец из республик российского Кавказа. 

Коломейцев ему не поверил и предложил посмотреть свой канал. Также он заявил, что пропавшими у него деньгами займется Интерпол. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+