Четверг, 28 март 2024, 14:46

Брянский бизнесмен Коломейцев жестко пообщался с турецким приятелем жены

3824
Брянский бизнесмен Коломейцев жестко пообщался с турецким приятелем жены
И вывел секс-скандал на международный уровень

Брянский бизнесмен Александр Коломейцев продолжает крестовый поход против супруги. Напомним, ранее он обвинил ее в многочисленных изменах, а также в краже 500 тысяч евро. Находящийся под домашним арестом предприниматель предполагает, что Олеся находится в Турции, в купленной им там квартире. 

Ранее он пообещал разделить недвижимость через суд и заселить в свою половину цыган или турок-месхетинцев. Сегодня, 16 апреля, Коломейцев выложил на своем канале в Ютуб несколько видео. 

На них он показал свой диалог с турецкими знакомыми супруги. Он утверждает, что получил доступ к ее соцсетям и выяснил личности мужчин, с которыми Олеся общалась в Турции.

Один из них во время диалога с брянским бизнесменом подтвердил, что знаком с его супругой. Но уверяет, что они общались просто как друзья. 

- Я помогал ей в решении бытовых вопросов, ничего такого у нас не было, - убеждал проживающий в Алании выходец из республик российского Кавказа. 

Коломейцев ему не поверил и предложил посмотреть свой канал. Также он заявил, что пропавшими у него деньгами займется Интерпол. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Dsr
19 АПР 13:22 #10
Dsr
Венцеслав
Быстро жинка слилась с Турцию и нашла себе компанию более достойную нее
Через пару-тройку лет жинка будет сарай для проживания снимать в глухой турецкой деревне))
14
Dsr
19 АПР 13:12 #9
Dsr
Йожик
Зачем вы о нем пишите вообще? По-моему он сумасшедший и место ему в одной всем известной клинике а не дома
Нормальный мужик он!!!!
-14
Закон
16 АПР 19:47 #8
Закон
А ему разве можно пользоваться телефоном? Может он нарушает закон? Господи, он теперь и в Турции опозорился! Там теперь все турки над ним смеются, в его квартире пир закатили и еще на его деньги!!!!!!!! Вот турок, молодец, даже голос не дрогнул. А этот шут, аж осип от злости! Лучше бы с бабой со своей разбирался, а не позорился.
-6
Байденчмо#
16 АПР 17:44 #7
Байденчмо#
А кто на эту трансвестита"Олесю мог позариться? Шо дочи, шо женка, лошади переделанные....
-15
Венцеслав
16 АПР 17:15 #6
Венцеслав
Быстро жинка слилась с Турцию и нашла себе компанию более достойную нее
-9
Йожик
16 АПР 15:52 #5
Йожик
Зачем вы о нем пишите вообще? По-моему он сумасшедший и место ему в одной всем известной клинике а не дома
-20
Selen
16 АПР 15:23 #4
Selen
Жестко поговорить в принципе это в его стиле а что ему остается делать сидючи дома в заперти
-10
ВАЗ
16 АПР 13:19 #3
ВАЗ
Всё идет по привычному сценарию: немного алкоголя, единичные матюки, площадная манера выражать свои скудоумные мыслишки нецензурно. Обнажёнка будет?! Теперь уже олешка взламывает чужие страницы, грозит иностранцам. Интересно, что по этому поводу думает Роскомнадзор?
-2
Тренер
16 АПР 12:56 #2
Тренер
Ржака, какой интерпол, какой международный скандал?? Калома кому ты нужен? Ты горе депутат ни дня сам не работал, аферюга,всех разогнал, остался с наркоманом!! В себе разберись....
-7
Зая
16 АПР 12:53 #1
Зая
Рога жена наставила, поэтому и бесится, теперь все понятно.А я думаю зачем он камеры ей в Турции ставить хочет, а он наблюдать любитель.