Брянский фотограф запечатлел красоту мужских и женских тел

В городе прошел крупный турнир по бодибилдингу

Как мы уже сообщали, в Брянске 18 апреля состоялось зрелищное спортивное мероприятие. В ДК БМЗ демонстрировали свою силу бодибилдеры со всего Центрального Федерального Округа.

Организатором мероприятия выступила федерация бодибилдинга Брянской области. В Чемпионате были предусмотрены детские и взрослые номинации.

Зрителей ждало яркое незабываемое шоу. Бодибилдеры соревновались в 24 номинациях. Кубок победителя достался Владиславу Ломачевскому из Смоленска.

А сильнейшей девушкой жюри признало Анну Горбатенко из Брянска. Как рассказали организаторы, по итогам соревнований будет сформирована сборная команда области. Она примет участие в чемпионате России 26 апреля в Краснодаре.

Красоту мужских и женских тел запечатлел брянский фотограф Андрей Комаров. Зрелищный репортаж он опубликовал в соцсети ВКонтакте. 

- Огромное спасибо всем организаторам Кубка Брянской области по бодибилдингу 2021! Отличный уровень проведения соревнований! Высокий уровень подготовки спортсменов! Приятно, что к нам приезжают со всех областей! Лучшим удачи на Кубке России! - поделился эмоциями один из судей - герой наших многочисленных публикаций Дмитрий Алдохин. 

Фото Андрея Комарова 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+