Брянские хлебокомбинаты круглые сутки пекут куличи

Перед Пасхой работники перешли на усиленный режим

Суземские хлебопеки в преддверии Пасхальных праздников перешли на круглосуточный режим работы. ПО «Суземский хлебокомбинат» обеспечивает своей продукцией население нескольких районов, а в преддверии Пасхи поступает огромное количество заказов на изготовление куличей.

Покупателей привлекает цена – она практически не изменилась с прошлого года, вкусовые качества и свежесть суземской сдобы. На упаковке куличей трудится весь технический и управленческий персонал, включая бухгалтерию и администрацию предприятия. 

Такой подход к делу не может не сказать на результатах производственной деятельности: по итогам работы за 2020 год суземские хлебопеки заняли второе место в корпоративном конкурсе, уступив только коллегам из Погарского райпотребсоюза.

Сильева Юлия





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+