Под Брянском пьяный водитель без прав пытался скрыться от сотрудников ГИБДД и врезался в электроопору

26-летниий житель города Дятьково, сотрудник ООО МК «Катюша», был наказан административным арестом на 13 суток

17 мая наряд ДПС в составе инспекторов ОГИБДД МО МВД «Дятьковский» несли службу на улице Дмитрия Ульянова города Дятьково. Примерно в 22 часов 49 минут со стороны улицы Московской в сторону 12-го микрорайона проследовал автомобиль ВАЗ-21154 без включенных световых приборов, чем привлек внимание сотрудников полиции. Инспектор ДПС указал жестом водителю об остановке транспортного средства, однако он увеличил скорость и попытался скрыться.

Проехав несколько сотен метров, нарушитель не справился с управлением автомобиля и совершил наезд на мачту городского освещения. В результате столкновения водитель и находившийся с ним пассажир с различными травмами доставлялись в Дятьковскую ЦРБ, сообщает пресс-служба УГИБДД по Брянской области. 

Водителем автомобиля оказался 26-летниий житель Дятькова, сотрудник ООО МК «Катюша». Установлено, что в марте 2013 года решением суда он был лишен права управления на 18 месяцев за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. И в этот раз от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался.

Сегодня решением мирового судьи Дятьковского района, водитель за совершенное правонарушение подвергнут наказанию в виде административного ареста сроком на 13 суток. Для отбывания назначенного судом наказания он помещен в спецприемник.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+