В Брянске громившего машины пьяного полицейского остановила Олеся Сивакова

Она отважно вступила в конфликт с неадекватным водителем

Интересными подробностями начинает обрастать история с пьяным полицейским, который разбил на стоянке 3 автомобиля. Напомним, инцидент произошел 19 июня возле дома №41 на улице Горбатова в Советском районе областного центра. 

Неадекватный 29-летний водитель привлек внимание прохожих. Его задержали прибывшие сотрудники ГИБДД, Вскоре выяснилось, что нарушитель работает в полиции. Впрочем, в УМВД уже сообщили о его скором увольнении. 

Как выяснилось, происшествие случилось напротив салона красоты, которым владеет известная в Брянске Олеся Сивакова. Напомним, она была участником смертельной аварии на проспекте Московском в 2014 году.

После чего вся страна пыталась выяснить, кто сидел за рублем и сбил насмерть девушку и парня на остановке. В итоге виновным был признан Сергей Дзюбо, бывший бой-френд Сиваковой. 

Сама Олеся сейчас занимается бизнесом. И случайно стала очевидцем буйного поведения водителя. 

- Мы вышли покурить с администратором и услышали удары автомобилей. Не поверили своим глазам! Мы оперативно среагировали. Я вначале думала может плохо с сердцем стало человеку. А пассажир его бодренький, он типа биться ко мне: ты что снимаешь?

По словам Олеси, она не испугалась и дала решительный отпор нарушителям. Девушка рассказала подробности инцидента сотрудникам ГИБДД. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+