В Брянске поймали еще одного таксиста-наркомана

После проведенного медосвидетельствования выяснилось, что 25-летний водитель грузового такси сел за руль, приняв амфетамин

Сегодня днем в полицию от неравнодушных граждан поступила информация о неадекватном водителе, управляющем грузовой «ГАЗелью». Около 15 часов инспекторы ГИБДД остановили для проверки указанную машину возле дома №26 по улице Ульянова в Бежице.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, полицейским сразу бросилось в глаза заторможенное поведение водителя. На просьбу предъявить документы он ответил ничего не понимающим взглядом и молчанием. На вопрос, выпивал ли он спиртное, 25-летний парень ответил отрицательно. Алкотестер также показал отрицательный результат на алкоголь.

Тогда полицейские отвезли молодого человека на медицинское освидетельствование в наркодиспансер, где после проведенных исследований выяснилось, что в моче водителя содержится амфетамин. Ранее за езду в состоянии опьянения он не привлекался, тем не менее, за руль ему удаться сесть еще не скоро.

За последнюю неделю на вождении в состоянии наркотического опьянения попались  таксист пассажирского такси , автобуса , троллейбуса и маршрутки .

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+