В Брянске назвали победителей соревнований по быстрым шахматам

Среди наших земляков лучший результат показал Данила Белоусов

Сегодня, 1 августа, в Брянске завершились Всероссийские соревнования по быстрым шахматам на призы губернатора Брянской области Александра Богомаза. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

Мемориал В.И. Зильберштейна собрал 280 участников из 7 стран (Россия, Армения, Франция, Казахстан, Украина, Туркменистан и Белоруссия). Россия была представлена 37 регионами. Самому юному шахматисту - 7 лет, а самому взрослому – 76.

В итоге победителем блиц-турнира стал Алексей Сарана из Москвы, второе место занял Дмитрий Андрейкин из Рязанской области, третье – Вадим Звягинцев из Москвы. Призеры по номинациям распределились следующим образом.

Среди брянских шахматистов лучший результат показал Данила Белоусов. Александра Мальцевская (Москва) стала победительницей среди женщин. Поздравляем победителей!