В брянской вневедомственной охране прошел конкурс видеороликов

Творческие коллективы в своих видеорепортажах и оригинальных стенгазетах использовали необычные материалы и технологии 3D

Управление вневедомственной охраны УМВД России по Брянской области подвело итоги конкурсов стенной печати и видеороликов. К конкурсу стенной печати управлением вневедомственной охраны и филиалами ФГКУ УВО были подготовлены стенные газеты.

Большинство подразделений проявили креативность и творческую смекалку, поэтому при распределении мест конкурсное жюри было поставлено в трудное положение. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.

Первое место за нестандартное оформление было отдано двум подразделениям – Унечскому МОВО и ОВО по городу Брянску. Унечскую газету выполнили в стиле кантри из гофрокартона в резной раме, стилизованной под деревенский оконный наличник.

Автором идеи и исполнителем проекта стал капитан полиции Андрей Питаль. А в брянской символ вневедомственной охраны – сова – был выполнен в 3D-формате. Ее готовили Ирина Прокопенко, Евгения Османова и Виктория Чечкова.

Второе место заняла работа управления вневедомственной охраны. Идея была основана на исторических контрастах «Вчера и сегодня службы вневедомственной охраны». Ответственные редакторы - Людмила Сафонова и Владимир Соболь.

Третье место завоевала редколлегия Карачевского ОВО: майор полиции Сергей Филимонов, прапорщик полиции Виктор Казаков и Сергей Конопелькин.

В ежегодном конкурсе видеороликов на тему: «Надежная охрана существует! Это – мы!» коллективы в видеорепортажах не ограничились только зарисовками ратных будней.

Подразделения представили рассказы о ветеранах службы, ликвидаторах ЧАЭС, о профессиональных династиях, о сотрудниках, имеющих государственные и военные награды.

В творческом видеопоединке первое место занял Жуковский МОВО, второе - Новозыбковский и третье -  Трубчевский.

Все победители награждены грамотами и благодарностями руководства и ценными подарками.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+