Олеся Сивакова о своем задержании: "Очуметь, я сейчас в шоке!"

"БрянскToday" пообщался по телефону с задержанной участницей смертельной аварии на проспекте Московском

Мы уже сообщали о том, что по данным полиции вчера была задержана скандально-известная Олеся Сивакова, которая была участницей, а теперь, по данным следствия, и виновницей смертельного ДТП на Московском проспекте.

В пресс-службе УМВД по Брянской области сообщили, что Сивакова подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее гибель двух или более человек».

Наказание по этой статье предусматривает до 7 лет лишения свободы. В сообщении также сказано, что Сивакова помещена в изолятор временного содержания.

Однако, к удивлению редакции "БрянскToday", находящаяся в сизо владелица "Инфинити" подняла трубку и ответила на звонок нашего корреспондента. Было это сегодня в районе полудня. 

На просьбу прокомментировать сообщение УМВД о ее задержании, Олеся удивилась: 

- Если честно, я в шоке. Откуда у них такая информация? Очуметь! Я сейчас в шоке, вы же сейчас со мной разговариваете по телефону. Мне хочется проконсультироваться с адвокатами. Перезвоните мне позже, через пару часов.

Второй раз она также подняла трубку, но получить внятный комментарий нам снова не удалось:

- Пока я не готова комментировать. Мне надо посоветоваться с адвокатами, - пояснила задержанная и предложила перезвонить через полчаса. Однако по истечении указанного времени отвечать на звонки Олеся перестала.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+