Первый заместитель минспорта побывал в брянском «Спартаке»

Спорткомплекс с бассейном появился в Фокинском районе в этом году

Напомним, сегодня в Брянской области с рабочим визитом находятся первый заместитель министра спорта Азат Кадыров и руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов. Они побывали в спортивно-оздоровительном комплексе «Спартак» в Фокинском районе.

В поездке почетных гостей сопровождали глава региона, секретарь партии Единая России Александр Богомаз, спикер облдумы Валентин Суббот, депутат Госдумы Николай Валуев, эксперт ОНФ Николай Алексеенко, председатель Общественного совета при главе города Брянска Ирина Агафонова, председатель комитета по промышленности, строительству, связи, предпринимательства и собственности регионального парламента Сергей Антошин, врио замгубернатора Николай Лучкин и  другие.

Об этом рассказали в РИА «Стрела». Напомним, спорткомплекс с бассейном появился в Фокинском районе в этом году. Он рассчитан на 80 посещений в смену. «Спартак-Арена» возведен в рамках проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт».

Помимо бассейна в новом здании имеется универсальный спортзал, медицинский кабинет и буфет. Отапливать помещения и бассейн будет собственная котельная.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+