Пятница, 29 март 2024, 17:01

Первый заместитель минспорта побывал в брянском «Спартаке»

1652
Первый заместитель минспорта побывал в брянском «Спартаке»
Спорткомплекс с бассейном появился в Фокинском районе в этом году

Напомним, сегодня в Брянской области с рабочим визитом находятся первый заместитель министра спорта Азат Кадыров и руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов. Они побывали в спортивно-оздоровительном комплексе «Спартак» в Фокинском районе.

В поездке почетных гостей сопровождали глава региона, секретарь партии Единая России Александр Богомаз, спикер облдумы Валентин Суббот, депутат Госдумы Николай Валуев, эксперт ОНФ Николай Алексеенко, председатель Общественного совета при главе города Брянска Ирина Агафонова, председатель комитета по промышленности, строительству, связи, предпринимательства и собственности регионального парламента Сергей Антошин, врио замгубернатора Николай Лучкин и  другие.

Об этом рассказали в РИА «Стрела». Напомним, спорткомплекс с бассейном появился в Фокинском районе в этом году. Он рассчитан на 80 посещений в смену. «Спартак-Арена» возведен в рамках проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт».

Помимо бассейна в новом здании имеется универсальный спортзал, медицинский кабинет и буфет. Отапливать помещения и бассейн будет собственная котельная.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-3
Макс
14 СЕН 11:41 #2
Макс
Да, зато не придётся через весь город ехать на володарку, чтобы поплавать в бассейне, позаниматься, когда свой есть под рукой.
-2
Мама
14 СЕН 10:18 #1
Мама
С нетерпением ждали открытия у нас спортивного центра, и вот он появился. Благодаря поддержке Единой России наши детки могут заниматься спортом, и вести здоровый образ жизни.