Год назад Александр Богомаз повторно вступил в должность губернатора Брянской области

За прошедший период под руководством главы региона реализованы десятки крупных проектов

Ровно год назад во дворце культуры БМЗ состоялось важное политическое событие для всего региона – инаугурация губернатора Брянщины Александра Богомаза. Торжественно мероприятие в тот день собрало политиков, общественных деятелей, представителей высших учебных заведений, медицинских организаций, культурного и научного сообщества, строителей и предпринимателей.

По поручению Владимира Путина 22 сентября 2020 года со вступлением в должность Александра Богомаза поздравил полномочный представитель президента в ЦФО Игорь Щёголев. Для Александра Богомаза действующий срок правления Брянщиной уже второй.

Впечатляющие результаты первой пятилетки под его руководством стали прочной основой для переизбрания на прошлогодних выборах. За прошедшие 6 лет губернатору и его команде удалось реализовать десятки крупных проектов.

Среди них революция в дорожной отрасли, качественные медицина и образование, уверенный скачок в сельском хозяйстве, повышение зарплаты, обновление учреждений культуры и новые спортивные комплексы, уютные парки, улицы и скверы Крупные делегации из соседних регионов, гости из федерального центра – внимание к Брянской области на протяжении года было самым показательным.

Еще одним из главных достижений, показывающих степень доверия к главе региона, стали прошедшие выборы в Госдуму. Наш регион стал лидером голосования за правящую партию в ЦФО.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+