Четверг, 28 март 2024, 12:30

Год назад Александр Богомаз повторно вступил в должность губернатора Брянской области

1779
Год назад Александр Богомаз повторно вступил в должность губернатора Брянской области
За прошедший период под руководством главы региона реализованы десятки крупных проектов

Ровно год назад во дворце культуры БМЗ состоялось важное политическое событие для всего региона – инаугурация губернатора Брянщины Александра Богомаза. Торжественно мероприятие в тот день собрало политиков, общественных деятелей, представителей высших учебных заведений, медицинских организаций, культурного и научного сообщества, строителей и предпринимателей.

По поручению Владимира Путина 22 сентября 2020 года со вступлением в должность Александра Богомаза поздравил полномочный представитель президента в ЦФО Игорь Щёголев. Для Александра Богомаза действующий срок правления Брянщиной уже второй.

Впечатляющие результаты первой пятилетки под его руководством стали прочной основой для переизбрания на прошлогодних выборах. За прошедшие 6 лет губернатору и его команде удалось реализовать десятки крупных проектов.

Среди них революция в дорожной отрасли, качественные медицина и образование, уверенный скачок в сельском хозяйстве, повышение зарплаты, обновление учреждений культуры и новые спортивные комплексы, уютные парки, улицы и скверы Крупные делегации из соседних регионов, гости из федерального центра – внимание к Брянской области на протяжении года было самым показательным.

Еще одним из главных достижений, показывающих степень доверия к главе региона, стали прошедшие выборы в Госдуму. Наш регион стал лидером голосования за правящую партию в ЦФО.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-16
Житель32
22 СЕН 19:51 #4
Житель32
Пусть наша область процветает, развивается, мне такой курс импонирует
-14
DAF
22 СЕН 18:37 #3
DAF
инфраструктура города, городов области,сел Брянщины изменилась разительно, масштаб проведённых работ огромен. Сельское хозяйство нашего региона стало примером для многих областей, которые стремятся перенять наш опыт. Развитие области стратегически верно проработано
-10
Фил
22 СЕН 18:15 #2
Фил
получить поддержку жителей области непросто, но когда каждое слово доказывается делом, понимаешь, именно такой человек должен стоять у руля.
-2
Лилия
22 СЕН 18:06 #1
Лилия
могу заметить огромные изменения, качественно делаются дороги, обновляются площадки, капитально ремонтируются здания, а особенно то, что выделили денежку к зп всем сотрудникам педагогики, я считаю, что появление Богомаза, пошло на пользу всем