Продолжают расти антипрививочные настроения и слухи

Вместе с ними увеличивается и количество заразившихся и умерших

Продолжают расти антипрививочные настроения, слухи, информация и утверждения об их не нужности, опасности, вредности. Вместе с ними растет и количество заразившихся и умерших от коронавируса. На сегодня заболевших в Брянской области – 449 человек умерло 17 человек.
 
Не буду пытаться кого-то в чем-то переубедить, хочу просто привести некоторые примеры, а выводы делайте сами. Среди заболевших 80% те, кто купили сертификаты о проведении прививки. А чем отличаются те, кто купил сертификат вакцинации от тех, кто купил водительские права.
 
Родители, которые против того, что бы их детей обучали антипрививочные учителя, точно так же не хотят что бы их детей кормили работники столовой не прошедшие медицинского обследования. Вас не удивляет, что против прививки не высказался ни один человек, переболевший коронавирусом.
 
Почему противники прививок в белых халатах не выступают среди своих коллег, а записывают на видео и распространяют свое антипрививочное мнение. Все, кто против проведения прививки, приводят различные слухи о бесполезности и вреде прививки для здоровья, но они не заканчивают свои умозаключения выводом или предложением, которое должно было заканчиваться фразой (обращением) к населению – «не прививайтесь и не заболеете коронавирусом ни когда».
 
Те, кто заявляет о низкой эффективности прививки от коронавируса, почему-то не учитывают того, что любая болезнь, например лет 20 назад лечилась одними лекарствами и методами, а сегодня они уже другие. Болезнь короны появилась недавно, поэтому методы и лекарства против нее находятся в начале пути борьбы с ней, но ни чего не делать это преступно.
 
Может быть нужно ввести отдельные магазины, рестораны, и другие объекты для привитых и не привитых граждан? А тем, кто категорически не приемлет прививки (за исключением тех, кому она противопоказана) написать отказную от прививки, с заявлением в случае заболевания коронавирусом он (она) отказывается от лечения, и будет осуществлять его дома самостоятельно.
 
Единственная антипрививочница, которую я могу поддержать и понять, это Агафья Лыкова, живущая отшельницей несколько десятилетий в тайге.
 
Источник
Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+