Пластический хирург из Брянска стал антигероем ток-шоу "Пусть говорят"

Заведующего отделением горбольницы №2 Анатолия Карамышева обвинили в том, что он изуродовал жительницу Орла

"39-летняя Юлия Горбовская из Орла еще недавно пользовалась успехом у мужчин. А сейчас она вынуждена скрывать свое лицо под маской. Красивый нос, который Юлия хотела всего лишь улучшить, пластический хирург просто изуродовал." Вот под таким анонсом вчера, 22 декабря, на Первом канале вышел очередной выпуск передачи "Пусть говорят" с Андреем Малаховым.

Гостями ток-шоу стали главный пластический хирург Брянской области, заведующий хирургическим отделением ГАУЗ "Городская больница №2", врач высшей категории Анатолий Карамышев и его пациентка, которая утверждает, что медик попросту изуродовал ее нос. 

Сам доктор уверен, что не виноват. Он рассказал, что имеет большой опыт в пластической хирургии, много дипломов, сотни удачных операций. К слову, у Анатолия Карамышева есть и персональный сайт, где указаны в том числе и цены на его услуги.

Во время ток-шоу подавляющее большинство участников и зрителей, похоже, поверили в виновность хирурга. В завершении темы была достигнута договоренность, что жертве пластической хирургии поможет другой медик...

Кто не посмотрел эту историю, может это сделать на видео ниже:

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+