Этот пост про силу духа русских женщин

Сейчас очень много семей, где главная роль в воспитании детей ложится на их плечи

Мать одна воспитывала сыновей,вложив здоровье, любовь и заботу! Сейчас очень много семей, где главная роль в воспитании детей, ложится на женские плечи.

После разводов матери-одиночки остаются с детьми наедине, вокруг море проблем, голова идёт кругом. Бывшие мужья устраивают свою жизнь, забывая о детях, уходят от элементов и живут в своё удовольствие,это считается нормой.

У некоторых матерей попросту опускаются руки. Годы несчастной и тяжёлой жизни ломают женщин, обрекая на существование а не жизнь. Их бывшие мужья радуются такому исходу и поднимают себя до небес, ищя себе оправдания в брошеных семьях.

Но так бывает не всегда, Дух русской женщины, её стремление выжить ради своих детей, воспитать, дать образование и веру в светлое будущее! Каждая мать готова на всё, ради детей, принося в жертву себе, своё здоровье и личное счастье.

Пример такой одинокой борьбы и замечательного результата, показала жительница нашего Новозыбковского Округа Вера Спиридонова. Одна воспитывала сына Александра, понимая что в нашем городе мало перспектив, переехала в Брянск, снимая жильё продолжала бороться за счастье.

Понимая что сын без отца должен вырасти достойным мужчиной,сильным и смелым, отдала в секцию единоборств. Сын начал упорно тренироваться, будучи совсем ещё ребёнком.

Шли годы и появился результат, мужской характер юного спортсмена, стал приносит плоды. Мать работала не покладая рук, ведь на соревнования нужны средства и немалые,у нас перелёты, проживание оплачивают сами родители.

Видя успех сына и понимая что нужно идти дальше развиваться в этом направлении, уезжает в Москву. Снимает жильё и пашет на работе, сына отводит в столичный клуб единоборств, где начинается новый этап развития.

Частые соревнования, только первые и вторые места юного Александра - вот он успех за тяжкий труд одиноких матерей! Растёт новая звезда единоборств России. Как люди добиваются успеха, я думаю должны знать все!

Это повод задуматься бывшим отцам, и пересмотреть свои взгляды на брошенных детей. Вы ушли из семьи, для семьи и детей это трагедия.

Ваши дети помнят о вас, ждут папку и нуждаются в заботе, поддержке и совете. Не забывайте мужики об этом.

Никто не знает как сложиться судьба, и может вам придётся в старости просить помощи у брошенных детей. И это будет единственный шанс выжить для вас!

Давай вместе поздравим семью Спиридоновых Веру и Александра, с их совместными победами в жизни и спорте. Это пример в сегодняшней жизни, как люди не сдаются и идут к цели, вырастить здоровое будущее.

Вчера, 14 ноября, в Санкт-Петербурге состоялся чемпионат Мира по КЭмпо ММА World AGML championship 2021 Кэмпо ММА. Победителем в категории возраст 15 лет, весовая категория -55 стал Александр Спиридонов. Это третья победа на чемпионате Мира!

Александр, ты большой молодец! Гордимся твоей матерью и твоими победами. Только вперёд и удачи!  Уважаемые женщины, здоровья вам, сил и терпения!

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+