Четверг, 28 март 2024, 18:14

Этот пост про силу духа русских женщин

6219
Этот пост про силу духа русских женщин
Сейчас очень много семей, где главная роль в воспитании детей ложится на их плечи

Мать одна воспитывала сыновей,вложив здоровье, любовь и заботу! Сейчас очень много семей, где главная роль в воспитании детей, ложится на женские плечи.

После разводов матери-одиночки остаются с детьми наедине, вокруг море проблем, голова идёт кругом. Бывшие мужья устраивают свою жизнь, забывая о детях, уходят от элементов и живут в своё удовольствие,это считается нормой.

У некоторых матерей попросту опускаются руки. Годы несчастной и тяжёлой жизни ломают женщин, обрекая на существование а не жизнь. Их бывшие мужья радуются такому исходу и поднимают себя до небес, ищя себе оправдания в брошеных семьях.

Но так бывает не всегда, Дух русской женщины, её стремление выжить ради своих детей, воспитать, дать образование и веру в светлое будущее! Каждая мать готова на всё, ради детей, принося в жертву себе, своё здоровье и личное счастье.

Пример такой одинокой борьбы и замечательного результата, показала жительница нашего Новозыбковского Округа Вера Спиридонова. Одна воспитывала сына Александра, понимая что в нашем городе мало перспектив, переехала в Брянск, снимая жильё продолжала бороться за счастье.

Понимая что сын без отца должен вырасти достойным мужчиной,сильным и смелым, отдала в секцию единоборств. Сын начал упорно тренироваться, будучи совсем ещё ребёнком.

Шли годы и появился результат, мужской характер юного спортсмена, стал приносит плоды. Мать работала не покладая рук, ведь на соревнования нужны средства и немалые,у нас перелёты, проживание оплачивают сами родители.

Видя успех сына и понимая что нужно идти дальше развиваться в этом направлении, уезжает в Москву. Снимает жильё и пашет на работе, сына отводит в столичный клуб единоборств, где начинается новый этап развития.

Частые соревнования, только первые и вторые места юного Александра - вот он успех за тяжкий труд одиноких матерей! Растёт новая звезда единоборств России. Как люди добиваются успеха, я думаю должны знать все!

Это повод задуматься бывшим отцам, и пересмотреть свои взгляды на брошенных детей. Вы ушли из семьи, для семьи и детей это трагедия.

Ваши дети помнят о вас, ждут папку и нуждаются в заботе, поддержке и совете. Не забывайте мужики об этом.

Никто не знает как сложиться судьба, и может вам придётся в старости просить помощи у брошенных детей. И это будет единственный шанс выжить для вас!

Давай вместе поздравим семью Спиридоновых Веру и Александра, с их совместными победами в жизни и спорте. Это пример в сегодняшней жизни, как люди не сдаются и идут к цели, вырастить здоровое будущее.

Вчера, 14 ноября, в Санкт-Петербурге состоялся чемпионат Мира по КЭмпо ММА World AGML championship 2021 Кэмпо ММА. Победителем в категории возраст 15 лет, весовая категория -55 стал Александр Спиридонов. Это третья победа на чемпионате Мира!

Александр, ты большой молодец! Гордимся твоей матерью и твоими победами. Только вперёд и удачи!  Уважаемые женщины, здоровья вам, сил и терпения!

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Жэка
15 НОЯ 16:43 #3
Жэка
По словам мужиков то обычно они уходят не от детей, а от жены. И на самом деле это бред чистой воды. Потому что они заводят новые отношения и забывают обо всем прошлом и не хотят знать ни жену ни детей. Все ложится на хрупкие плечи женщины. Именно ЕЕ заслуга за все достижения детишек. Редкие папы не оставляют своих детей и то зачастую это опять же настырные мамы которые не дают тем папам забыть о ребенке
1
Инна
15 НОЯ 12:36 #2
Инна
Мои искренние поздравления! Молодец парень! Это все благодаря тяжелому труду мамочки.. берегите своих мам.
2
Мика
15 НОЯ 10:01 #1
Мика
Поздравляю с достойной победой! А мама у тебя действительно большая молодец и боец. Никакие преграды ей не страшны рядом с сыном.