Адвокаты Сиваковой в Брянске пытались обжаловать ее арест

Вчера областной суд оставил подозреваемой в громком ДТП меру пресечения без изменения до 10 февраля

Мы уже рассказывали о том, что подозреваемой в совершении громкого ДТП Олесе Сиваковой Фокинский районный суд на два месяца продлил содержание под стражей. 

Напомним, на проспекте Московском "Инфинити" Сиваковой въехал на остановку и убил девушку и парня. По мнению следствия, за рулем находилась владелица маникюрных салонов Олеся Сивакова.

Сама она уверяет, что за рулем находился ее парень Сергей Дзюбо . Молодой человек и сам первоначально говорил это, однако впоследствии сменил свои показания. 

Теперь он утверждает, что машину в тот роковой вечер вела именно Олеся. Многочисленные свидетели той аварии также рассказывают, что машину в тот роковой вечер вела именно Олеся.

Ни подозревая, ни родственники Сиваковой вины в случившемся не признают, перед потерпевшими они даже не извинились. Считают, что владелица "Инфинити" сама жертва обстоятельств.

Такого же мнения придерживаются и дваее адвоката. Вчера в областном суде они пытались обжаловать арест своей подзащитной. Об этом корреспонденту БрянскToday рассказала мама погибшей 15-летней школьницы Елена Дуленцова.

- На суд Сивакова приехала накрашенная, видимо, собралась уже домой, но судья оставила меру пресечения без изменения до 10 февраля, - пояснила она.

По словам Елены, подозреваемая и на этот раз утверждала,что не виновата. Похоже, она сама в это верит.

Мы будем следить за развитием событий.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+