Этот пост посвящён нашей доблестной молодёжи, их культуре и воспитанию в семье

Сейчас у нее другие ценности: ты герой если что нибудь сломал, разбил

Зашёл в наш обновлённый Парк Культуры и Отдыха! Совсем недавно было торжественное открытие. Жители нашего Округа и не только ,ждали этого момента около 5 лет!

Постоянно ругали власть за многолетний ремонт, некачественные работы и так далее, всё это правильно! Но прошло всего пару месяцев, качели сломаны, игровые площадки в росписях, фонари освещения разбиты! 

Кто теперь виноват? Кто должен восстанавливать и за чей счёт? Зачем портить те места, где вы, молодёжь отдыхаете, где отдыхают ваши родители ,младшие сестрёнки и братишки.

Почему родители не ведут беседы с своими детьми, что такое хорошо и плохо. Где дети проводят досуг, чем занимаются, об этом уже не принято спрашивать.

Печально на всё это смотреть, и так по всему Округу. Одни делают, другие ломают и портят внешний вид зон отдыха, где сами же и проводят досуг.

Я понимаю что сейчас другие ценности у молодёжи, ты герой если что нибудь сломал, разбил. Вот помочь своим близким, пожилым родственникам, на это героизма нет!

Пора бы установить камеры наблюдения в таких местах. Полицейским взять под контроль в вечернее время,места отдыха,кто там и чем занимается большой вопрос.

Очень хочется надеяться, что таких случаев будет всё меньше и меньше. Давайте уважать друг друга и относиться ко всему бережно!

Источник

Иван Избушкин





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+