Брянские журналисты одолели чиновников на футбольном поле

Товарищеский поединок сборных СМИ и регионального правительства состоялся вчера, 3 января, на базе в Отрадном

Первоначально футбольный поединок брянских чиновников и журналистов планировали провести вообще 2 января. Однако справедливо рассудив, что народ может еще не совсем отойти от новогодних застолий, дату сдвинули на сутки. В итоге на гостеприимной базе футбольного клуба "Динамо" в Отрадном собралось около двух десятков любителей погонять мяч. 

Команду областного правительства вели в бой заместитель врио губернатора Александр Коробко, а также руководитель регионального управления физкультуры и спорта Валерий Корнеев  - прославленный в прошлом бомбардир брянского "Динамо", поигравший и в командах высшей лиги. 

Забегая вперед скажем, что Корнеев стал автором одного из трех голов в ворота команды СМИ, причем забил он бильярдным ударом в нижний угол. Еще один мяч на счету Коробко. Всего же чиновники смогли огорчить вратаря соперника трижды.

А вот журналисты в атаке были более удачливыми. Уже после первого тайма счет был 2:0 в их пользу (счет открыл Аристарх Никитин). Во втором пошла более открытая игра.

В итоге поединок завершился со счетом 7:3 в пользу представителей прессы. 

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+