В Брянске водитель-убийца может уйти от справедливого суда

Директор брянской фирмы, сбивший насмерть рыбака, снова ездит за рулем своего «BMW X5» с номером 555

Напомним, что трагедия произошла в марте этого года . В 17 час. 30 мин. на проспекте Московском в Фокинском районе Брянска у памятника «Танкистам», 40-летний водитель  автомобиля «BMW X5» М 555 ЕМ 32  сбил 47-летнего мужчину , который переходил дорогу по «зебре». Пешеход умер в больнице.

Водитель автомобиля, бизнесмен Олег Юрченко от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Также выяснилось, что он уже привлекался за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, однако прав его не лишили .

Сегодня мы позвонили родственникам погибшего Сергея Родина, чтобы узнать, как идет расследование дела. Судя по всему, водитель-убийца снова может избежать справедливого наказания.

- Следствие все еще идет, водитель, сбивший моего дядю, до сих пор не лишен водительских прав. О ходе расследования нам толком ничего не сообщают.  – рассказывает племянница погибшего Алена. – Но насколько мне известно,машину виновнику ДТП вернули, и он на ней сейчас спокойно ездит. Никаких попыток с нами встретится больше не предпринимает. Судя по тому, как ведется следствие, подмаслено там все хорошо. На честное расследование мы уже не надеемся...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+