На брянском мясокомбинате погиб сотрудник

Трагедия произошла в рабочее время 6 января в бытовом помещении здания очистных сооружений предприятия

В Брянске сотрудник ООО «Брянский мясоперерабатывающий комбинат» погиб на своем рабочем месте. Как сообщили в областной инспекции труда, 6 января в 15-20 в бытовом помещении здания очистных сооружений дежурный механик обнаружил оператора без видимых признаков жизни. Прибывшие работники скорой медицинской помощи констатировали его смерть.

О произошедшем руководитель предприятия проинформировал все заинтересованные службы. Сейчас проводится расследование обстоятельств и причин несчастного случая.

Судя по информации в интернете, ООО «Брянский мясоперерабатывающий комбинат», где произошла трагедия, входит в крупный брянский агропромышленный холдинг «Царь-Мясо»

Ранее агрохолдинг, которым руководит депутат горсовета от ЛДПР Мухтар Бадырханов, стал фигурантом крупного скандала. Напомним, что в 2013 году на Свенской ярмарки, предприятие вырядило троих свиней в форму партизан

Этот скандал стоил Бадырханову места в политсовете партии "Единая Россия". Впрочем, вскоре он вступил в ряды ЛДПР и в сентябре прошлого года прошел в горсовет.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+