Брянскую фирму обвинили в попытке нажиться на больных детях

Торгующая картинами фирма "Лепота" самовольно разместила объявление о том, что перечисляет 5% от выручки фонду помощи больным детям "Добрый Журавлик"

Уважаемые друзья! Некая фирма пишет о том, что сотрудничает с «ДОБРЫМ ЖУРАВЛИКОМ». Тем не менее это является неправдой.
Пожалуйста, помогите добиться справедливости. Такое объявление появилось вчера вечером на страничке благотворительного фонда "Вконтакте".

Речь идет о фирме "Лепота", которая занимается продажей картин, а также витражной росписью, графическим дизайном и т.д... На сайте фирмы висит объявление: "Заказывая картины маслом у нас в бюро, Вы помогаете больным детям!  5% от стоимости всех картин, заказанных в бюро креативных находок Лепота Design, будут перечислены в брянский фонд помощи детям больным онкологическими заболеваниями "Добрый Журавлик".

Мы позвонили в "Лепоту" и поинтересовались, действительно ли они перечисляют больным детям 5% от выручки с продажи картин.Сотрудница фирмы ответила, что объявление они повесили примерно пару недель назад, но с "Добрым Журавликом" пока не связывались.

- Мы еще не продали ни одной картины, поэтому перечислять пока нечего. Но в самое ближайшее время мы обязательно планируем связаться с благотворительным фондом...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+