Вдруг администрация решит подключить забор к электричеству

Когда проходите мимо Володарского парка, лучше не до чего не дотрагивайтесь

Вчера вечером, забрав сына из детского сада, мы решили пройтись до дома пешком. Наш путь пролегал мимо парка культуры и отдыха "Юность" который расположен в Володарском районе г. Брянска на ул. Пушкина. 

Проходя мимо парка, сын стал рассматривать находящийся там каток через металлический решетчатый забор парка. В это время мы встретили знакомых, которые тоже направлялись домой и наши дети вместе стали смотреть на каток и обсуждать, как нужно правильно кататься на коньках. После не продолжительной беседы мы разошлись по домам. 

По пути домой я увидел, как сын пытается что-то стряхнуть с куртки, но не придал этому значения. Когда же мы зашли домой, я увидел, что вся куртка сына и штаны измазаны чем-то жирным, напоминающим отработанное моторное масло. Одевая ребенка в детском саду этого не было. Тут я вспомнил про парк и про то, как ребенок пытался что-то отряхнуть с куртки. 

Я позвонил знакомым, с которыми мы встретились возле парка. Одежда их ребенка была измазана тем же, чем и у нас. 
Отстирать это уже вряд ли получится, по этому вещи на выброс.

Пораскинув мозгами, мне в голову (как человеку, прожившему всю жизнь в СССР и Российской Федерации) пришло только единственное "разумное" обоснование всему этому. В ПКиО "Юность", в зимний период работает каток. Каток платный, поэтому все входы в него закрывают, и работает только один - через кассу. Что бы дети ни пролезали через решетку забора на каток, не оплатив 50 (100) руб. администрация парка решила измазать забор отработанным моторным маслом, что бы даже если дети пролезли через него, они бы испортили свою одежду.

Так что когда проходите мимо Володарского парка лучше не до чего не дотрагивайтесь. Мало ли… Вдруг администрация решит подключить забор к электричеству…

Источник

Фото БрянскToday

Дмитрий Толочко





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+