В Брянске прошел конкурс "Семья и школа"

Мероприятие провели"Брянские мамочки и папочки", в нем участвовали 12 семейных команд

Двенадцать образовательных учреждений Брянска в содружестве с родителями приняли участие в первом городской конкурсе «Семья и школа», который провел Брянский информационно-методический центр и общественное объединение «Брянские мамочки и папочки» при поддержке управления образования Брянской городской администрации.

По задумке организаторов, школы должны были снять ролик о проведённом мероприятии, в котором родители выступали соорганизаторами школьной жизни детей.

На первом этапе конкурса в нём приняли участие 12 образовательных учреждений города. Их ролики были размещены на сайте общественного объединения «Брянские мамочки и папочки» для открытого голосования.

По его результатам  пять роликов-участников прошли в финал, став лауреатами конкурса. Это команды средних школ №№14 и 29, коррекционной школы VIII вида №44 и гимназии №2 (два ролика).

Все они собрались в актовом зале средней школы №58 на финальный этап конкурса, где каждая команда-участник представила защиту своего ролика.

Победителем конкурса стала команда школы №44. Она получила главный приз от кинотеатра «Синема Клаб» — бесплатный поход в кино всем классом вместе с родителями.

Приз зрительских симпатий (набор шоколадок) достался команде школы №29 из Белых Берегов, все финалисты  получили дизайнерские часы с логотипом конкурса.

Организаторы решили, что этот конкурс станет ежегодным.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+