В Брянске предложили открыть сквер и памятник Сталину

Такую идею озвучили местные коммунисты, которые кивают на недавно обнаруженный блогером исторический документ 

Мы уже рассказывали о том, что известный брянский блогер all-decoded обнаружил в архиве уникальный исторический документ. Речь идет о решение от 5 июля 1944 года об образовании Брянской области за подписью Иосифа Сталина. А вчера в блоге all-decoded появился новый пост под названием "Поработал на сталинистов". 

Как выяснилось, вдохновленные документом представители местного отделения КПРФ предлагают создать в Брянской области сквер в честь Иосифа Сталина и поставить там памятник "вождю народов". Процитируем запись из блога :

"Ну, конечно, я знал... Знал когда публиковал документ о создании Брянской области, подписанный Сталиным, что это будет активно использовано сталинистами.

Это ж классика - "все, что Вы скажете может быть использовано против вас". (с)

Вот уже принесли мне газетку местных коммунистов "Брянская правда", где потупив глазки ("обнаруженный недавно в архиве уникальный исторический документ"), но тем не менее не переставая врать ("фото из архивов Орловского и Брянского обкомов КПРФ") местные товарищи выступают со смелой инициативой. 

Оказывается, поскольку "статус самостоятельного областного центра Брянск получил благодаря инициативе И.В.Сталина", нужно организовать в Брянске "открытие сквера и установку в нем памятника И.В.Сталину".

Прости им Боже, бо не ведают, что творят..."

Напомним, что в прошлом году в Брянске разгорелся скандал с баннером с изображением Сталина , который повесили на одной из улиц Бежицкого района Брянска. 

Мы будем следить за развитием событий. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+