В Брянске распродают кафе, магазины и турфирмы

Из-за финансового кризиса на сайте объявлений увеличилось количество предложений о продаже готового бизнеса

В Брянске представители малого бизнеса все чаще выставляют свои "детища" на продажу. Объявления с предложением о продаже магазинов, кафе, турфир, автомоек и других мелких предприятий можно каждый день увидеть на платформе Avito. Одно из самых часто встречающихся объявлений - продажа торговой точки.

К примеру, сегодня, 12 февраля размещено предложение о продаже магазина женской европейской одежды, расположенного в центре Советского района Брянска. Владелец просит за него 700 тысяч рублей.

Вчера на продажу выставили авто мойку (450 тыс.), турфирму (140 тыс.), магазин продуктов и бытовой химии (400 тыс.), а также расположенное в Фокинском районе кафе "Раизе", за которое запросили аж 12 миллионов рублей.

Также на сайте бесплатных объявлений за последние дни можно найти информацию о продаже пивбара, парикмахерской, киосков, салона красоты, пилорамы и аттракциона в парке Толстого.

Корреспондент "БрянскToday" позвонил по нескольким объявлениям в выяснил, что желающих приобрести готовый бизнес в нынешнее тревожное время не так много...

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+