В Брянске бесследно исчезла 34-летняя женщина

16 февраля Вероника Клищенко ушла оформлять документы в загс Советского района, с тех пор о ней ничего неизвестно

Вчера мы сообщали, что в  Брянске 16 февраля пропала 34-летняя женщина. Сегодня корреспонденту БрянскToday удалось узнать некоторые подробности произошедшего. Как рассказала подруга пропавшей Наталья Трошина, последние три года Вероника с мужем и ребенком жила в городе Дзержинском Московской области.

Семья переехала туда, потому что мужу Вероники предложили хорошую работу. Сама женщина была домохозяйкой. В Брянске у супругов остались родственники. 15 февраля муж привез ее с сыном к матери, которая проживает в Советском районе, и уехал домой, так как в понедельник ему надо было на работу.

А 16 февраля Вероника отправилась в загс Советского района, чтобы оформить документы. Но до учреждения, видимо, так и не дошла. При себе у нее были документы, три тысячи рублей и мобильный телефон. До 22 февраля он то включался, то выключался, но на звонки никто не отвечал.

Последний раз сигнал ее мобильного телефона был зафиксирован в Большом Полпино, у Вероники там знакомых нет. В тот же день с ее телефона мужу пришло смс-сообщение странного содержания. Его родственники пока озвучивать не хотят.

Они надеются на лучшее и просят подключиться к поискам волонтеров. Если кто-то видел Веронику, сообщите об этом в редакцию БрянскToday или подруге Наталье личным сообщением.

Связаться с мамой Марией Лавреньтевной можно по телефону 8-961-101-10-58.

Напомним, что в Брянской области также продолжаются поиски 19-летней студентки Ольги Дашковой, пропавшей в ночь с 13 на 14 февраля в Советском районе у гипермаркета "Линия". О ней тоже пока нет никаких вестей...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+