Родные Ольги Дашковой: "Мы не можем поверить в этот кошмар"

Вчера в лесном массиве Жуковского района было найдено тело 19-летней студентки, пропавшей ночью 14 февраля 

Мы уже сообщали о том, что вчера брянскими полицейскими был задержан предполагаемый убийца 19-летней студентки Ольги Дашковой . 24-летний житель Дятькова после случившегося пытался скрыться в в подмосковных Люберцах.

Там его 28 февраля и задержали сотрудники полиции. Когда подозреваемого доставили в Брянск, он сознался в совершении преступления и показал, где спрятал тело.

Напомним, оно было обнаружено вчера в лесном массиве Жуковского района. На погибшей не было одежды. Не исключено, что убийца надругался над Ольгой прежде чем ее задушить. 

Родственники погибшей студентки до сих пор в шоке от произошедшего. Они до последнего надеялись, что девушка отыщется живой и здоровой.

- Мы не можем поверить в этот кошмар. бедные родители! Мы вместе учились, дружим почти три года. Она очень хорошая девочка, - рассказала корреспонденту БрянскToday подруга погибшей Елена.- Я старше ее на пять лет. Она была для меня как младшая сестричка...

Она говорит, что Ольга была необыкновенной, она часто сравнивала ее с ангелочком. Когда подруга пропала, Лена места себе не находила. Никто и предположить не мог, что все это время искали мертвую девушку...

Это жестокое преступление вызвало шквал негодований у наших земляков. Убийство бурно обсуждается на всех брянских сайтах.

Вот что написали в комментариях наши пользователи.

Брянск: "Нет ничего страшнее, чем хоронить свое дитя. Соболезнования родным и близким Ольги. Очень хочется, чтобы та падаль, которая это сделала, понесла заслуженное наказание..."

Елена 89: "Садиться в машину нельзя даже к хорошо знакомым. Царство небесное Ольге".

Тт: "Вряд ли просто так поругались. Очвидно, начал приставать. что-то требовать, а она - в отказ, и урод не растерялся! Лишил жизни девочку, у которой еще и жизнь не началась. Какое горе!"

Мы продолжаем следить за развитием событий.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+