Брянские единороссы запустили новый телепроект

Первый выпуск программы на "60-м канале" под названием "Разберемся" был посвящен нехватке мест в детских садах Брянска и области

"Разберемся" - под таким названием выходит в эфир новый совместный телепроект Брянского регионального отделения «Единой России» и Брянской телекомпании «60-й канал». Как сообщает пресс-служба партии, это открытая дискуссионная площадка для обсуждения острых социальных проблем. Вот как позиционируют проект его авторы:

«Разберёмся» - это формат делового общения, позволяющий добиться от чиновников конкретного результата. «Разберемся» - это перекресток мнений и живой диалог представителей различных общественных групп. «Разберемся» - это жесткая постановка проблемы и контроль за ее решением. Разберемся с тем, что мешает людям нормально жить!

Можно предположить, что одним из инициаторов проекта "Разберемся" является возглавивший недавно пресс-службу брянского отделения "Единой России" Дмитрий Полозов. Дмитрий долгое время работал журналистом на телевидении (ГТРК Брянск). После трудился в профсоюзах, а также коммунальных организациях. Прежний руководитель отдела агитации и пропаганды, Юрий Токаев, перешел на работу в областную администрацию.

Первый выпуск программы "Разберемся" был посвящен нехватке мест в детских садах Брянска и области. Следующий эфир - проблемам, связанным с несвоевременным вывозом мусора с контейнерных площадок. "Единая Россия" приглашает население активно участвовать в преокте.

Свои вопросы и предложения можно присылать на почту polozov@erbryansk.ru или сообщить по телефону 58-98-50. Добавим, что проект выходит по вторникам в 19.00 на «60-м телеканале» (ТВЦ).

 

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+